.:АпельсиновыЙ РаЙ:.

Объявление

Всем привет! Рада приветствовать в нашем АпельсиновоМ РаЕ. Здесть ты можешь раскрутить свой форум, для этого тебе надо зарегистрироваться, не знаешь где регистрация нажми "Апельсинчику захотелось..." И ты можешь узнать много новых скриптов или заказать таблицу! Можно заказать даже облако тегов! Только не стесняйся, а так же мы можем предоставить вам замечательный дизаин для вашего форума! Есть новогодние, весенние, осенние и летние дизайны! Только не забудь заходить сюда почаще! Есть не нужный форум? Отдай его нуждающемусю, но для этого ты должен заполнить анкету форума на нашем сайте! Скоро у нас будет много народы, и ты сможешь познакомиться с новыми друзьями, узнать новые увлечение, о которых ты так и не догадывался! Борозди темы нашего форума! Попутного ветра!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:АпельсиновыЙ РаЙ:. » Фильмы » ~Сумерки~


~Сумерки~

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Лично по моему мнению, этот фильм просто находка для кинематографа! Это просто улёт! Смотрела только вторую серию, но мне уже понравилось! А как вам?

0

2

Ну...Надо сказать была удивлена обилием мнений об этом фильме! Настолько разных мнений! Так что как и все выскажу свою точку зрения! Я читала все 4 книги, сейчас читаю пятую, смотрела несколько раз фильм..и мне ОЧЕНЬ понравилось! Если честно то меня в буквальном смысле ЗАСТАВИЛИ посмотреть и прочитать мо подруги, наслушившись их бредни об этом филиме, меня от одного слова "сумерки" воротило, буквально хотелось блевать!! Прочитала книги им назло! А теперь искренне им благодарна, и с полоной уверенностью могу сказать, что Вам НЕ понравиться фильм, если Вы не читали книгу! Просто я за время прочтения прониклась этой книгой, я постоянно о ней думала, она мне снилась, я воображала, что будет с героями дальше, и когда посмотрел фильм, смогла здраво оценить его!!! Ну, нравиться он по большей части девушкам, но тут есть две большие разницы, когда тебе нравиться Роберт Паттинсон(Эдвард и когда тебе нрравиться фильм и ты получаешь от него эстетическое удовольствие!!! Я вообще считаю, что Крисетен Стюарт(Белла)далеко не красавица, но это сценический образ-посморите ее фотоссесии, она может быть разной, а для фильма понадобился именно такой образ!!!( Да и кто из нас без макияжа может быть ошеломительно красивой). Ну а вообще я и мои подруги достаточно умные люди, у которыхесть в жизни цель, и вот ты живешь этой целью, знаешь, что тебе каждый день нужно ходить, в школу, учиться и все такое, но такхочется иногда помечтать о прекрасном принце, который искренне тебя полюбит, которому о тебя будет нужен не секс, а просто быть рядом с тоюой!!! Мужчины, посмотрите фильм, И ТОЛЬКО ТОГДА ВЫ ПОЙМЕТЕ каким должен быть идеальный мужчина! Добрый, смелвй, любящий!!!!
А тем кому фильм не понравился...мне Вас искренне жаль!!!!

0


Вы здесь » .:АпельсиновыЙ РаЙ:. » Фильмы » ~Сумерки~


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно